5/04/2014

¡55 años de la Lumumba!

.
¡Nuestra universidad cumplirá 55 años!


Дорогие друзья!

Российский университет дружбы народов свидетельствует Вам свое уважение и  имеет честь сообщить следующее:
 5 февраля 2015 г. исполняется 55 лет Российскому университету дружбы народов. Университет за эти годы стал уникальным, всемирно известным и широко признанным учебным заведением и научным центром. Сегодня в его стенах обучаются студенты, аспиранты и ординаторы в их числе иностранных граждане из 150 стран мира.
Университет подготовил более 70000 специалистов для 170 стран мира, которые
прекрасно работают на родине, многие из них занимают ответственные посты.
Университет активно сотрудничает со странами Азии, Африки, Арабского Востока и Латинской Америки в области подготовки высококвалифицированных специалистов, поддерживает и развивает научные межуниверситетские связи.
5-7 февраля 2015 года Университет в Москве планирует провести научно-практическую  конференцию, посвященную 55- летию подготовки кадров для стран мира, а также торжественное заседание в Государственном Кремлевском Дворце 7 февраля 2015 года, на которое будут приглашены общественные и государственные деятели, ученые, ректоры ВУЗов и выпускники.
Российский университет дружбы народов будет весьма признателен руководству Ассоциации Выпускников за передачу настоящей информации в соответствующие государственные и общественные органы вашей страны.
В связи с юбилеем планируется провести ряд мероприятий в зарубежных странах, и мы надеемся на вашу помощь в проведении юбилейных мероприятий в Вашей стране.
Просим рассмотреть предложенный план мероприятий, а также утвердить и направить в наш адрес состав Оргкомитета по проведению празднования 55-летия РУДН в вашей стране на alumni@rudn.ru.
Российский университет дружбы народов пользуется случаем, выразить всем вам, нашим дорогим выпускникам, уверения в своем высоком уважении.

С уважением,

Ректор РУДН,
Председатель ВАК                                                                                    В.М.Филиппов

 

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

Comentario:

Saludo de fin de año

AEU(PUA) желает вам весёлого настроения и счастливого Нового года!



<= ver aquí